Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 26 Август 2021 - 12:50

Приветствую, хакеры! В данной статье хочу рассказать, как быстро выбрать домен, потому что выбор доменного имени для собственного сайта дело довольно непростое. Большинство звучных имен уже давно занято другими компаниями или находятся во владении киберсквоттеров. В такой ситуации очень сложно найти действительно уникальный домен, который еще и подошел бы для вашего проекта.

 

Одним из самых надежных и быстрых вариантов может стать сервис Domainr. Это аккредитованный ICANN инструмент, который в режиме реального времени отслеживает реестры доменов и поможет подобрать свободный для вас. При этом Domainr убережет вас от ложных поисков, поскольку в нём используется сложная система на основе ИИ, которая практически никогда не подводит.

 

Помимо поиска свободных доменов Domainr также предложит созвучное название домена, если все ваши варианты будут заняты. Сервис работает с доменами всех крупных доменных зон и подскажет, как назвать сайт, даже если .com уже занят, уверен, вы сможете найти подходящий для себя вариант.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, домен, доменное имя, домен для сайта, как выбрать домен, domainr, как подобрать домен, доменное имя для сайта, быстрый домен, как занять домен


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal