Перейти к содержимому



Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 roguevad

roguevad

    Эксперт.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 01:26

Приветствую, хакеры! Если вы случайно скачаете малварь, то вместе с ним к вашему компьютеру могут привязаться кейлогер. Это такие программы, которые запоминают все нажатия клавиш на клавиатуре. Например, когда вы вводите свой логин и пароль для входа во ВКонтакте или Сбербанк Онлайн. Так кейлоггер незаметно записывает эти данные и получает доступ к вашим банковским счетам, соцсетям и прочим сервисам.

 

Работает это не очень сложно: кейлоггер просто выдаёт себя за устройство, которое принимает все нажатия клавиш. Такие кибератаки очень опасны, ведь у вас могут украсть деньги, пароли, разрушить кредитный рейтинг или шантажировать вас личной информацией.

 

Чтобы обнаружить и избавиться от этих вредителей, используйте инструменты вроде Ghostpress. Он работает в фоновом режиме и автоматически блокирует практически все кейлоггеры. Его база настолько обширна, что Ghostpress почти гарантирует защиту от этих вредоносных программ.

 

Программа имеет как бесплатный, так и платный функционал, а также доступна на Windows.

 

Вся информация предоставлена лишь для ознакомления и не призывает к действиям. Автор не несет ответственности за использование этой информации.

 





Темы с аналогичным тегами взлом, взломщик, хакер, хакинг, кейлогер, взлом кейлогеров, как сделать кейлогер, фишинг, зашита от кейлоегров, защита, анонимность, вирус, безопасность, вредоносная программа


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Analysis Счетчик ИКС
Добавить Vkontakte Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в LiveJournal