Перейти к содержимому


AssembleroXaker

Регистрация: 14 май 2018
Offline Активность: май 28 2018 11:31
-----

Мои сообщения

В теме: Набор в команду по DDoS

28 Май 2018 - 11:24

5 человек? даже 100 и то не хватит, даже если каждый будет досить в несколько потоков и отдельный промежуточный сервер на каждый поток.

P.S. В несколько потоков с одного и того же компа нельзя, в большинства нормальных сайтов стоит ограничение, не более 3 потоков с одного ip.


В теме: Чем чистить ноутбук от ментов?

28 Май 2018 - 10:51

Их никогда не будет, не волнуйтесь. Вы не нужны никому. Но вас на всякий случай запишут в базу.  Потом, когда интерпол будет собирать статистику преступости в странах СНГ, мы будем там в списке.

Если на компе есть важная инфа, жесткий в хлорку или еще куда-либо - самый надежный метод. Все данные при желании можно восстановить после глубочайщего форматирования

Больше на раскрутку сайта похоже, никто таких вопросов не будет задавать. Я думаю отвечу, а то мне так трудно свои сайты раскручивать.


В теме: Есть возможность потерять деньги с банковской карты, если пользоваться публичны...

28 Май 2018 - 09:09

А я поделюсь своим, более практичным методом.

Заходим на доску, покупаем любой комп - подешевле. Главное, чтобы он был б/у и продавала его баба. Приносим домой, запускаем ntfs recovery, восстанавливаем куки и воруем банковскую карточку. Метод рабочий 100%, обычно диск в неотформатированном виде продают.

Подытожим.

Никогда нельзя продавать свой комп без низкоуровневого форматирования диска + уничтожения данных путем перезаписи мусора... Иначе есть риск конкретно (100% рабочий метод, более простой и удобный) стать жертвой самого обычного вора (не хакера). Удачи!