Перейти к содержимому


LarryJom

Регистрация: 07 ноя 2022
Offline Активность: ноя 07 2022 12:04
-----

Мои темы

бесплатно погадать помощь мага

07 Ноябрь 2022 - 12:04

Чем могут быть опасны черные привороты
Любовь – это светлое чувство, которое не должно быть омрачено чёрными ритуалами. Но это лишь теоретически. Как показывает практика есть любовный приворот, он нацелен на определнный объект любви или желаемого партнера.
Привороты бывают как черные так и белые, друг от друга они отличаются своим могуществом и силой, и самое главное точностью воспроизведения всех условий
Как правило белый приворот считается лояльным по отношению к тому кто его делает и на кого его делают, а черный приворот можетнести тяжелые последствия как для объекта так и для исполнителя, если таковой делает его без соблюдения правил.
Разновидности черных приворотов
Чёрная любовная магия имеет огромный арсенал всевозможных обрядов. И самыми мощными по своим свойствам являются:
1. Приворот кладбищенский.
не стоит судя по названию думать о том чтоданный приворот должен быть выполнен обязательнона кладбище. для него нужна лиш какая нибудь кладбищенская атрибутика и не более. Но конечно особой силой этот ритуал обладает если его провести непосредственно на могиле умершего человека. особая фаза луны тоже имеет значение, но нельзя проводить приворот без участия опытного и обученного мага, иначе сработает обратка и последствия могут быть катастрофичные бесплатно погадать помощь мага
2. Вуду приворот.
Данный приворот считается одним из самых сильных, для него потребуется кукла из органического материала. кукла должна отображать половую принадлежность того, на кого совершается приворот. Здесь также могут участвовать органические элементы человека на которого идет приворот, ими могут быть ногти, волосы слюна и все что угодно. В дополнение идет кровь заказчика и парное количество черных восковых свечей, при проведении обряда нужно быть крайне аккуратным при обращении с куклой.
3. Сексуальная привязка (Егильет).
Это особый вид приворота, который позволяет вызвать влечение только к определённому человеку. После проведения ритуала у жертвы появляется желание заниматься сексом только с одним человеком, который является заказчиком данного приворота.
4. Менструальный приворот.
Этим видом приворота пользуются многие женщины. В качестве биологического материала выступает их менструальная кровь. Ритуал опасный, но очень сильный. Для его выполнения следует взять личный предмет человека, которого хотите приворожить и свою менструальную кровь. Проводится специальный обряд и читается заговор над ритуальными предметами, а дальше менструальная кровь добавляется в еду человека.
Что следует ожидать от чёрных приворотов?
Самое плохое из качеств это месть, и прежде чем прийти к привороту, нужно пудумать о том, какие будут последствия а не думать только чувствами и эмоциями.
обязательно нужно занть что объект после участия магии чувствует изменение своего психо эмоционального состояния а потом может впасть в депрессию. Если появились проблемы с финансами или какие то болезни, знайте что это результат приворота.
Как избежать последствий от черных приворотов?
Даже если чёрный приворот стал вашим единственным способом вернуть любимого человека, не нужно самостоятельно проводить ритуал. Существуют маги, которые имеют огромный опыт в проведении обрядов. А также они способны поставить на заказчика определённую защиту, чтобы избежать грустных последствий.