Перейти к содержимому


anatolij9

Регистрация: 30 апр 2022
Offline Активность: июн 03 2022 08:55
-----

Мои сообщения

В теме: Как создать большое кол-во почт

03 Июнь 2022 - 08:35

 

Существует сразу несколько методов быстрого создания почтовых ящиков на Gmail:

  1. Придумывать новые имена, добавляя другие символы или символы в названии электронной почты.
  2. Использовать возможности сервисов, которые выдают временные адреса электронной почты.
  3. Установить готовую базу Gmail-ящиков. 
  4. Однако все перечисленные выше способы имеют свои недостатки, поскольку иногда требуется иметь доступ к почтовым аккаунтам на протяжении долгого времени, а временные и одноразовые ящики не дают такой возможности. Скачивая базу почтовых адресов, можно столкнуться с тем, что данные аккаунты добавлены в черный список, и электронные письма, рассылаемые с них, автоматически попадут в папку «Спам».
  5. Есть одна хитрость, с помощью которой можно быстро генерировать почтовые адреса. Суть метода заключается в том, что в любом месте названия, идущего перед знаком «@», нужно вписать точку, которая не распознается системой. Подтвердить аккаунт можно в любое время.

    Новый электронный адрес будет считаться уникальным. При этом письма будут доставляться на изначально созданную почту, в имени которой не было точек. Это удобно для тех сайтов, на которых не разрешается авторизоваться с одним адресом электронной почты.

    При этом важно помнить, где именно была поставлена точка, чтобы иметь возможность войти в соответствующий аккаунт. Чтобы делать это в автоматическом режиме, рекомендуется использовать специализированную программу GmailS Generator, которая не требует инсталляции. С помощью данной утилиты можно сгенерировать и сохранить огромное количество действующих Gmail-адресов с точками.

Это все хорошо, на как тогда решить проблему с привязкой телефона? Ведь для каждого нового аккаунта понадобится отдельный номер.


В теме: Быстрая защита от программ-шантажистов и вымогателей

30 Апрель 2022 - 10:26

Сколько будут создавать программы для защиты, столько же будет и путей обхода. Любой толковый программист может выполнять обе задачи - это их хлеб.